Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dominik BudychJuPaJuPa VorsitzVorsitz01.01.201611.12.2021von 01.01.2016 bis 11.12.2021Vorsitzender des JugendparlamentesVorsitzender des Jugendparlamentes
Henrik GiebelsJuPaJuPa VorsitzVorsitz20.01.2020von 20.01.2020VorsitzenderVorsitzender
Alexander KraftJuPaJuPa VorsitzVorsitz16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020VorsitzenderVorsitzender
Vertreter des Jugendparlamentes
Arda AkbulutJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.2020von 20.01.2020
Sedef AkkiranJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Melin AtakayJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Narin BoyrazJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Lukas BraunJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020
Kim Chantal DernbachJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Lucio DröttboomGALGAL Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Larissa FehrekampfJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Nils GroteJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202001.02.2021von 20.01.2020 bis 01.02.2021
Philipp GüntherJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020
Philipp GüntherJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Lias HaldimannJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Janina HenningJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020
Hewad KamawallJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201709.07.2018von 16.12.2017 bis 09.07.2018
Marek KasperJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder09.07.201820.01.2020von 09.07.2018 bis 20.01.2020
Ediz Can KayaJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Leonie KindlerJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Alexander KlötzerJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Lisa KobiellaJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.20212. stellvertretende Vorsitzende2. stellvertretende Vorsitzende
Hischam LazamJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Tessa LukatWLHWLH Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201620.01.2020von 01.01.2016 bis 20.01.2020
Nadine LützWLHWLH Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Amélie LämmerhirtJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.20212. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes2. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes
Laura MarienfeldJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.2020von 20.01.2020
Mohammed MouzouriAusschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Felicia PatzeltJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202025.11.2020von 20.01.2020 bis 25.11.2020
Melyn Patthama PhongmanyJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Matthias PiegelerJuPa / Fridays For Future HaanJuPa / Fridays For Future Haan Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Georg Friedrich PoppelJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Francesco RizzoJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Fabrizio RussoJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Joe SchulzJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201701.02.2021von 16.12.2017 bis 01.02.2021
Finn SonnenscheinJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Bruno StojkovicJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Niclas ThoméJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.2021
Tom WilkeJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Lara WohlrabJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201616.12.2017von 01.01.2016 bis 16.12.2017
Jan-Niklas WollscheidJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020
Leonie WortmannJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder16.12.201720.01.2020von 16.12.2017 bis 20.01.2020
Emilia ZambonJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021von 11.12.20211. stellvertretende Vorsitzende1. stellvertretende Vorsitzende
Roxana Greta ZambonJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.01.201611.12.2021von 01.01.2016 bis 11.12.20211. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes1. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes
beratende Mitglieder JuPa
Kim Chantal DernbachJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202031.01.2021von 20.01.2020 bis 31.01.2021
Felix DreisJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Maike FrommoJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa16.12.201711.12.2021von 16.12.2017 bis 11.12.2021
Nils GroteJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Leon HübenerJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa01.12.201811.12.2021von 01.12.2018 bis 11.12.2021
Alexander KlötzerJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202031.01.2021von 20.01.2020 bis 31.01.2021
Dennis PoppJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Laura RathsackJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Julien SchaafJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa20.01.202011.12.2021von 20.01.2020 bis 11.12.2021
Joe SchulzJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021