NameMitgliedschaftbis
FDP16.06.2014bis 16.06.2014
FDP25.09.2012bis 25.09.2012
CDU
AfD12.12.2017bis 12.12.2017
JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
SPD
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
Sen Beirat03.11.2020bis 03.11.2020
JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
SPD
GAL
Caritas25.10.2022bis 25.10.2022
SPD
20.10.2009bis 20.10.2009
CDU07.02.2022bis 07.02.2022
SPD31.12.2011bis 31.12.2011