NameMitgliedschaftbis
24.06.2020bis 24.06.2020
CDU03.11.2020bis 03.11.2020
WLH
UWG20.10.2009bis 20.10.2009
CDU07.12.2010bis 07.12.2010
JuPa
SenBR
CDU
SPD22.09.2015bis 22.09.2015
CDU20.10.2009bis 20.10.2009
SPD