NameMitgliedschaftbis
GAL
SPD01.03.2023bis 01.03.2023
SPD
JuPa15.01.2024bis 15.01.2024
SPD
Stadtverwaltung Haan
GAL03.11.2020bis 03.11.2020
CDU
SenBR01.10.2022bis 01.10.2022
CDU
JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
FDP
WLH10.12.2021bis 10.12.2021