Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Vertreter des Jugendparlamentes
Melin AtakayJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Henrik GiebelsJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Ediz Can KayaJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Maximilian MüllerJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Georg Friedrich PoppelJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Niclas ThoméJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament
Emilia ZambonJuPaJuPa JugendparlamentJugendparlament

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Dominik BudychJuPaJuPa VorsitzVorsitz11.12.2021bis 11.12.2021Vorsitzender des JugendparlamentesVorsitzender des Jugendparlamentes
Henrik GiebelsJuPaJuPa VorsitzVorsitz15.01.2024bis 15.01.2024VorsitzenderVorsitzender
Vertreter des Jugendparlamentes
Arda AkbulutJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder15.01.2024bis 15.01.2024
Melin AtakayJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Narin BoyrazJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.2021
Kim Chantal DernbachJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Larissa FehrekampfJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202121.12.2022von 11.12.2021 bis 21.12.2022
Nils GroteJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.2021bis 01.02.2021
Philipp GüntherJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.2021
Lias HaldimannJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Ediz Can KayaJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Leonie KindlerJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Alexander KlötzerJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Lisa KobiellaJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202121.12.2022von 11.12.2021 bis 21.12.20222. stellvertretende Vorsitzende2. stellvertretende Vorsitzende
Hischam LazamJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Amélie LämmerhirtJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.20212. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes2. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes
Laura MarienfeldJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder15.01.2024bis 15.01.2024
Maximilian MüllerJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.12.202215.01.2024von 01.12.2022 bis 15.01.2024
Felicia PatzeltJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder25.11.2020bis 25.11.2020
Matthias PiegelerJuPa / Fridays For Future HaanJuPa / Fridays For Future Haan Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.2021
Georg Friedrich PoppelJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Fabrizio RussoJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Joe SchulzJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.02.2021bis 01.02.2021
Josefine SchumacherJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder01.12.202215.01.2024von 01.12.2022 bis 15.01.2024
Bruno StojkovicJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Niclas ThoméJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.2024
Tom WilkeJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.2021
Emilia ZambonJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.202115.01.2024von 11.12.2021 bis 15.01.20241. stellvertretende Vorsitzende1. stellvertretende Vorsitzende
Roxana Greta ZambonJuPaJuPa Ausschuss-MitgliederAusschuss-Mitglieder11.12.2021bis 11.12.20211. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes1. stellvertretende Vorsitzende des Jugendparlamentes
beratende Mitglieder JuPa
Kim Chantal DernbachJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa31.01.2021bis 31.01.2021
Felix DreisJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Maike FrommoJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Nils GroteJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021
Leon HübenerJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Alexander KlötzerJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa31.01.2021bis 31.01.2021
Dennis PoppJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Laura RathsackJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Julien SchaafJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
Joe SchulzJuPaJuPa beratende Mitglieder JuPaberatende Mitglieder JuPa01.02.202111.12.2021von 01.02.2021 bis 11.12.2021