NameMitgliedschaftbis
13.01.2014bis 13.01.2014
GAL
SPD01.03.2023bis 01.03.2023
SPD
JuPa15.01.2024bis 15.01.2024
SPD
SPD16.06.2014bis 16.06.2014
22.11.2017bis 22.11.2017
Die Linke16.06.2014bis 16.06.2014
JuPa20.01.2020bis 20.01.2020
UWG06.02.2013bis 06.02.2013
Stadtverwaltung Haan
JHA31.10.2020bis 31.10.2020
GAL03.11.2020bis 03.11.2020
CDU
FDP28.02.2017bis 28.02.2017
SenBR01.10.2022bis 01.10.2022
CDU
31.05.2017bis 31.05.2017
JuPa11.12.2021bis 11.12.2021
FDP
WLH10.12.2021bis 10.12.2021